Последние новости

Реклама

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечают День семьи, любви и верности. Этот день особенно важен для семей сотрудников ОВД, ведь именно семья для полицейских – надежный тыл, поддержка и радость. Многих из них связала служба. Многие воплотили свои детские мечты и стали правоохранителями. Но объединяет их всех одно – верность долгу и любовь к своим семьям.

Игорь Головко с подросткового возраста мечтал о службе в органах внутренних дел, и именно в ГАИ. Занятия спортом, стремление к новым знаниям - все его действия были направлены на достижение поставленной цели.

Результат стал возможен благодаря упорству и настойчивости. Окончив с отличием Золотополенскую школу Кировского района, он стал курсантом ведомственного ВУЗа, факультета Госавтоинспекции. Спустя четыре года, уже лейтенантом, прибыл на службу в Ленинский РОВД.

Алена хотела быть юристом, поэтому после окончания школы поступила в профильный ВУЗ. Во время учебы проходила стажировку в органах внутренних дел и решила также связать свою жизнь со службой в правоохранительном ведомстве.

Это стало судьбоносным решением для обоих. Именно в Ленинском РОВД и познакомились будущие супруги.

Дружба переросла в настоящую любовь. Уже вскоре пара поженилась.

Они аместе осваивали азы профессии, вникали в суть служебной деятельности, накапливали знания и опыт, преодолевали трудности.

Сейчас супруги Головко оба в звании майоров.

Игорь проходит службу в должности начальника отдела технического надзора УГИБДД МВД по Республике Крым, тем самым исполнив свою детскую мечту, Алена – старшего специалиста направления по связям со СМИ ОМВД России по Советскому району, где ой очень пригодились полученные правовые знания.

В семье подрастает 4-летняя дочь Дарина. Малышка, полная копия мамы и папы, возможно, в будущем продолжит семейную традицию и будет служить в полиции! Уже в этот день она примеряет мамину форму и учит своих сверстников их правам и обязанностям.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля