Последние новости

Реклама

4 июля участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Советскому району Александр Березницкий отчитались перед местными жителями Прудовского сельского поселения о проделанной работе за 4 месяца т.г.

Участковый уполномоченный полиции сказал гражданам о состоянии преступности на обслуживаемой территории.

Полицейский отметил, что им постоянно осуществляется контроль за лицами, состоящими на профилактическом учете, ежемесячно проводятся с данными гражданами профилактические беседы о недопущении повторных правонарушений с целью обеспечения безопасности личности, охраны общественного порядка и собственности, обеспечения общественной безопасности.

В начала т.г. участковым были выявлены правонарушения, связанные с нарушением общественного порядка, больше всего из них по ст.20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство», ч.1 и ч.2 ст.20.20 КоАП РФ «Потребление и распитие алкогольной продукции в запрещенных местах либо употребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах», ст.20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения».

Особо полицейский акцентировал внимание слушателей на обеспечении сохранности личного имущества.

Участковый сказал о самых распространенных видах мошенничества, кроме того, о том, как не попасть на удочку злоумышленников.

Он также добавил, что особое внимание сотрудниками полиции уделяется профилактическим мероприятиям по предупреждению и недопущению актов терроризма и экстремизма на территории обслуживания.

Сотрудники ОВД ещё раз напоминали, что если гражданам стала известна информация о совершенных или готовящихся противоправных деяниях, они могут в круглосуточном режиме сообщить об этом в полицию по телефону «102».

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля