Последние новости

Реклама

В поселке Новый свет состоялась встреча  начальника ОУУПиПДН ОМВД России по г.Судаку Владимира Смирнова, участкового уполномоченного полиции Максима Тяна, обслуживающего данный административный участок, с местными жителями.

Участковый выступил перед гражданами с отчетом о результатах своей работы за 9 месяцев 2016 года, рассказал жителям о состоянии оперативной обстановки на обслуживаемой территории, а также о принимаемых мерах по её стабилизации.

Подполковник полиции Владимир Смирнов, в свою очередь, представителей администрации за сотрудничество и совместные усилия по решению вопросов организации работы  участкового  на админучастке.

В ходе встречи полицейские ответили  на  вопросы  граждан, касающиеся деятельности ОМВД, дали ряд советов юридического характера.

Вместе с тем, присутствующие обратились к стражам порядка с просьбой провести профилактические беседы с правонарушителями по конкретным адресам.

В ходе встречи были подняты проблемные вопросы и намечены пути их решения.

Сотрудники полиции и жители посёлка пришли к единому решению: обеспечение общественного порядка – общее дело правоохранителей и общественности. О готовящихся или совершенных преступлениях и правонарушениях граждане могут сообщить в дежурную часть. По каждому такому заявлению будут приняты оперативные меры реагирования.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля