Последние новости

Реклама

Участковые уполномоченные ОМВД России по Белогорскому району, согласно утвержденному графику, отчитываются перед местными жителями о проделанной работе.

Рабочая встреча была проведена в Курском сельском поселении - в Доме культуры.

В мероприятии принимали участие заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) ОМВД России по Белогорскому району майор полиции Константин Ванжула, заместитель начальника ОУУПиПДН ОМВД России по Белогорскому району подполковник полиции Марина Олексюк, старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Белогорскому району капитан полиции Нурлан Аблятипов, местные жители.

В начале мероприятия выступил председатель Курского сельского поселения Оксана Крутова со словами благодарности в адрес участкового уполномоченного, и поблагодарила за тесное взаимодействие.

Нурлан Аблятипов выступил перед населением с отчетом о проделанной работе за 2016 год, проинформировал присутствующих о складывающейся оперативной обстановке на обслуживаемой территории.

Полицейский отметил, что им постоянно осуществляется контроль за лицами, состоящими на профилактическом учете, ежемесячно проводятся с данными гражданами профилактические беседы о недопущении повторных правонарушений и преступлений.

Стражи порядка призвали присутствующих незамедлительно обращаться в полицию по всем известным фактам совершенных противоправных деяниях, не быть безразличными и проявлять бдительность и активную гражданскую позицию.

Сотрудники ОВД напомнили, что по всем фактам противоправных действий граждане могут обращаться в ОМВД России по Белогорскому району по адресу: г.Белогорск, ул.Симферопольская, д.34 или по телефонам +7(36559) 9-15-72 или «102».

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля