Последние новости

Реклама

В Ялте отметят День любви, семьи и верности

День семьи, любви и верности в Ялте ежегодно посещает множество горожан и туристов. В этом году праздничные мероприятия продлятся три дня: 7, 8 и 9 июля и пройдут на нескольких площадках в центре города: в Пионерском парке, на Приморском пляже, в Ялтинском центре культуры, а также по всем посёлкам Ялтинского региона, сообщает отдел информационного обеспечения администрации города Ялты, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Центральным событием праздника станет акция «Семейная цепочка», в которой примут участие многодетные семьи. Старт цепочки произойдёт 8 июля в 11.00 около здания Ялтинского городского ЗАГСа (ул. Бирюкова, д. 12/16), далее она пройдёт к Пионерскому парку, где в 11.15 произойдёт торжественное открытие праздника.

Здесь, с 11.00 до 15.00, маленьких гостей праздника ждет интерактивная программа, выставка авто-мототехники, шоу «Поляна сказок» и «Рыцарский турнир», анимация от театра клоунады «Портал», детское караоке, мастер-класс «Юный пожарный», а также развивающие занятия для детей от 3 до5 лет, мастер-классы по неординарной живописи, большому теннису, капоэйре, джиу-джитсу, гончарному делу и т.д. На празднике будет работать детское караоке и ярмарка. Организатор мероприятия — МКУ «Городской подростково-молодёжный центр» совместно с Ялтинским городским отделом ЗАГС, ГБУ РК «Ялтинский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля