Последние новости

Реклама

В Ялте с размахом отметили День молодёжи. Праздничные мероприятия впервые проходили в Пионерском парке. Участие в них приняли около 5 тысяч ялтинцев и гостей города, сообщает пресс-служба городской администрации.

В рамках праздника глава администрации Ялты Андрей Ростенко вручил ялтинской молодёжи ключи от нового помещения, расположенного на ул.Кирова,24. Раньше это было складское помещение, состоящее на балансе Городского подростково-молодёжного центра. Теперь же в нём смогут работать все молодёжные организация Ялтинского региона.

К поздравлениям присоединилась депутат Ялтинского городского совета, председатель постоянного комитета по образованию и культуре Елена Надель. Она отметила, что новое помещение – это один из этапов реализации в Ялте молодёжной политики.

«Помещение мы реабилитируем. Уже есть инвесторы, какие готовы помочь в ремонте и обустройстве. Так что начало положено. Что касается праздника, то он удался. В Пионерском парке мы провели такое мероприятие впервые. Для первого раза всё прошло достаточно хорошо, будем продолжать данную практику. Есть у нас и планы по благоустройству парка, часть из которых будет реализована уже к сентябрю. Также мы планируем организовать здесь скейт-парк для молодёжи», – добавила Елена Надель.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля