Последние новости

Реклама

Мошенники рассылают крымчанам липовые платёжки за капремонт

Некоторые крымчане получили единые платёжные документы с начислениями взносов за капитальный ремонт… гаражей. Об этом рассказали в государственном унитарном предприятии «Крымский республиканский единый информационно-расчётный центр» (ГУП РК «КРЕИРЦ»), сообщает издание «Крымская газета».

Подобный случай зафиксирован, например, в Алуште. Как отметил генеральный директор КРЕИРЦ Денис Галахов, предприятие планирует направить обращение правоохранителям с просьбой «дать оценку подобной деятельности».

В пресс-службе КРЕИРЦ отметили, что настоящие платёжки предназначены только для жителей многоквартирных домов, какие участвуют в долгосрочной региональной программе капитального ре 2016-2045 годы. Чтобы узнать, входит ли в неё ваш дом, переходите на сайт https://eirc-rk.ru.

Также, требуется обратить внимание на правильность указанных данных, а также реквизитов платежа\

- В случае возникновения сомнений в достоверности начисления платы за капитальный ремонт рекомендуем обращаться в территориальные подразделения ГУП РК «КР ЕИРЦ». Для того чтобы избежать негативных последствий, не оплачивайте платёжные документы сомнительных организаций, — призвали в пресс-службе предприятия.

Дополнительную информацию можно получить у специалистов диспетчерской службы центрального абонентского отдела ГУП РК «КР ЕИРЦ» по телефону +7 (3652) 79-98-98.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля