Последние новости

Реклама

В платёжных документах за капитальный ремонт, какие начали получать в октябре крымчане, допущена ошибка в телефонном номере горячей линии по вопросам взносов на капитальный ремонт. Об этом на пресс-конференции заявил генеральный директор некоммерческой организации Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов РК Михаил Баландин, передаёт корреспондент КИА.

«На сегодняшний день допущена опечатка в одной единственной цифре. Хочу довести до всех жителей Крыма наши телефоны — (3652) 799-771 и 799-773», — сказал Баландин.

Отметим, что об ошибке в номерах телефонов, указанных в платёжках, ранее сообщил представитель автономной некоммерческой организации «ЖКХ Контроль» Вячеслав Мартынов.

«И ещё — масса ошибок! Нет фамилий, неправильные адреса, площади квартир указаны не верные. также приходят платежки на давно умерших людей, предыдущих собственников жилья», — сообщил Мартынов Крымскому информационному агентству.

Напомним, что минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории Республики Крым на 2017 год составит 6,16 рублей, как и в 2016 году.

Как сообщало КИА, более 300 тыс. крымчан получат платёжные документы по оплате за капитальный ремонт.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля