Последние новости

Реклама

Старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г.Феодосии майор полиции Валентин Шостак и участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г.Феодосии капитан полиции Александр Костя встретились с жителями обслуживаемого ими административного участка, массива Степной г.Феодосии.

Цель данного мероприятия – предупреждение и пресечение правонарушений и преступлений.

Встреча с населением носила деловой и конструктивный характер. Жители района обсудили с участковым актуальные проблемы, входящие в компетенцию ОВД. В ходе беседы полицейские уточнили жителям их права и обязанности, рассказали об административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений и преступлений. Гражданам был доведен порядок взаимодействия с органами внутренних дел по пресечению и раскрытию преступлений и правонарушений, рассмотрения жалоб и заявлений от граждан, поступивших в отдел полиции.

В завершение встречи правоохранители напомнили жителям о необходимости взаимной информированности и рассказали, куда граждане могут обращаться за помощью, а также раздали визитки с адресами участковых пунктов полиции, контактными номерами телефонов и графиком приема граждан.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля