Последние новости

Реклама

Встреча с гражданами состоялась в Стальненском сельском поселении. В мероприятии также приняли участие заместитель начальника отделения участковых уполномоченных полиции майор полиции Сергей Финтисов, сотрудники сельского поселения, парламентарии и местные жители.

В своем докладе Сергей Романов отметил, что он обслуживают Победненское сельское поселение (административный участок №13) и Стальненское сельское поселение (административный участок №14), на которых проживают 6,5 тыс. человек.

В ходе отчета Сергей Романов сообщил присутствующим о результатах своей работы за 2016 год, а также о состоянии оперативной обстановки и общественного порядка на обслуживаемой им территории.

Так же полицейский подчеркнул, что на особом контроле сотрудников полиции находятся лица, состоящие на различных профилактических учетах. С такими гражданами на постоянной основе проводится индивидуальная работа, направленная на недопущение совершения правонарушений и преступлений.

В завершение встречи участковый отметил, что для сотрудников полиции и для жителей необходимы постоянная связь и взаимная информированность, постоянное взаимодействие в профилактике, раскрытии преступлений и правонарушений.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля