Последние новости

Реклама

Отчет перед населением участкового пункта полиции №16 села Богатое Белогорского района провел старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Иван Капустин. Также на встречу с гражданами приехала заместитель начальника ОУУПиПДН ОМВД России по Белогорскому району подполковник полиции Марина Олексюк.

В своем докладе участковый уполномоченный полиции Иван Капустин ознакомил граждан с результатами своей работы, сообщил об оперативной обстановке на территории обслуживаемого участка.

Одним из распространенных видов преступления на территории данного административного участка остаются преступления имущественного характера. Данные преступления совершаются в основном лицами не работающими, ранее судимыми и злоупотребляющими спиртными напитками.

- С данной категорией граждан систематически проводится индивидуально профилактическая работа, - отметил Иван Капустин.

Непрерывно ведётся профилактическая работа с лицами, злоупотребляющими спиртными напитками, употребляющими наркотические вещества.

Всего на учете в ОВД, по информации полицейского, состоит 10 лиц, больных алкоголизмом и наркоманией, каждого из которых участковый периодически посещает, проводит с ними профилактическую работу.

Также полицейские провели с гражданами профилактическую беседу, направленную на противодействие распространению курительных смесей «спайсов», особенно в молодежной среде, и обратились с просьбой незамедлительно сообщать в полицию информацию о лицах, распространяющих курительные смеси, либо о местах торговли.

- Граждане могут обратиться с заявлением или сообщением, написав письмо в ОМВД, или по телефону дежурной части ОМВД России по Белогорскому району «102», +7(6559) 9-15-72, который работает круглосуточно. Или обратится непосредственно к своему участковому Ивану Капустину, - отметила Марина Олексюк.

Напоминаем, что отчеты участковых уполномоченных полиции перед населением о проделанной работе продолжаются в соответствии с утвержденным графиком.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля