Последние новости

Реклама

За обеспечение безопасности круизного «Князя Владимира» отвечает ведомственная охрана Минтранса РФПодразделения Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» приступили к выполнению задач по обеспечению транспортной безопасности круизного лайнера «Князь Владимир», сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Выполняя требования договора с ООО «Черноморские круизы», смены охраны осуществляют пропускной и внутриобъектовый режимы, наблюдение и патрулирование судна во время движения и его защиту от противоправных посягательств, сообщает пресс-служба ведоственной охраны Минтранса РФ.

Первой к выполнению задач приступила смена отделения «Сочинский морской торговый порт». В морских портах Новороссийска, Ялты, Севастополя по пути следования судна к выполнению задач обеспечения безопасности будут подключаться другие структурные подразделении филиала.

Поздравив первую смены с началом работы, директор филиала Вячеслав Бурый подчеркнул: «Работу вы знаете, однако она усложняется тем, что данный объект транспортной инфраструктуры – публичный и находится под вниманием не только на Юге, однако и во всей стране. К этому надо быть готовым и выполнять свои функции с высоким уровнем профессионализма и такта».

Фото пресс-службы филиала Минтранса РФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля