Последние новости

Реклама

С начала года ведомственная охрана Минтранса РФ не допустила 17 попыток провоза взрывоопасных материаловПодразделении Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России за первый квартал текущего года предупредили  17 попыток провоза предметов и взрывоопасных материалов, представляющих угрозу жизни граждан и запрещённых к провозу на транспорте, среди них оружие и патроны без разрешительных документов на катерах ГУП «Севастопольский морской порт». Обнаружено 2 бесхозных предмета – один на борту катера, а второй на территории вблизи этого же порта. Об этом КИА сообщили в Краснодарском филиале Управления ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации, передаёт «Крымское информационное агентство».

В зонах безопасности охраняемых объектов задержано 876 нарушителей пропускного и внутриобъектового режимов, 63 из них за допущенные административные правонарушения переданы представителям правоохранительных органов.

«Бдительность и организованность караулов, качественное проведение досмотровых мероприятий и чёткое взаимодействие с правоохранительными органами на местах – главные факторы безопасного функционирования инфраструктуры дорожного хозяйства и аэропортов, объектов морского и речного транспорта в регионах нашей ответственности», — подчеркнул директор Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса Вячеслав Бурый.

За первый квартал текущего года караулы 550 постов подвергли досмотровым мероприятиям более 300 тыс единиц автотранспорта, около 900 тыс физических лиц на КПП охраняемых территорий.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля