Последние новости

Реклама

В Феодосии наркоманы вынесли из магазина продукты на 20 тысяч гривен В Феодосии 3 марта  злоумышленники в ночное время взломали решетки и пластиковые  двери и проникли в городской магазин-кафетерий, оттуда они украли  продукты питания на сумму свыше 20 тысяч гривен. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины в Крыму.

Злоумышленников задержали в этот же день. Ими оказались ранее судимые граждане, употребляющие наркотические средства — 30-летний местный житель и 35-летний житель Керчи.

«В квартире феодосийца были изъяты похищенные продовольственные товары — сыр, колбаса, паштеты. Одних только сигарет воришки набрали на десять тысяч гривен. При личном досмотре у злоумышленников были изъяты шприцы, в которых находились остатки вещества темно-коричневого цвета — раствора опия ацетилированного», – сообщили в пресс-службе.

Подозреваемые арестованы и отрабатываются на причастность к другим имущественным преступлениям. В отношении них возбужденно уголовное дело по ч. 3 ст. 185 УК Украины — кража, соединенная с проникновением в жилище, иное помещение либо хранилище или причинившая значительный ущерб потерпевшему. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до шести лет.

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля