Последние новости

Реклама

В Феодосии два наркомана украли сигареты на 10 тысяч гривен

В Феодосии в ночное время злоумышленники проникли в городской магазин-кафетерий и украли оттуда продукты питания и сигареты на сумму свыше 20 тысяч гривен.

Как сообщили в секторе связей с общественностью Главного управления МВД в Крыму, спустя некоторое время сотрудники милиции задержали злоумышленников. Ими оказались ранее судимые граждане, употребляющие наркотические средства — 30-летний местный житель и 35-летний житель Керчи.

В квартире феодосийца были изъяты похищенные продовольственные товары — сыр, колбаса, паштеты. Одних только сигарет нарушители набрали на 10 тысяч гривен.

При личном досмотре у злоумышленников были изъяты шприцы, в которых находились остатки вещества темно-коричневого цвета — раствора опия ацетилированного.

Подозреваемые арестованы и отрабатываются на причастность к другим имущественным преступлениям. В отношении них возбужденно уголовное дело по ч. 3 ст. 185 («кража, соединенная с проникновением в жилище, иное помещение либо хранилище или причинившая значительный ущерб потерпевшему») УК Украины.

Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до шести лет.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля