Последние новости

Реклама

КВН: новый день – новая победа!

Всем известно, что 12 апреля этого года вместе с празднованием дня космонавтики Физико-технический институт КФУ отмечал свой второй день рождения. Подарком от студентов в этот день стала победа её команды «НеЛирики» в Полуфинале Студенческой Лиги КВН.

Аплодисменты – так одним словом можно охарактеризовать их выступление. Они поразили переполненный зрителями зал своей смелостью (кто ещё не знает, наша команда состоит из двух человек), тем не менее более того своим жизнелюбием. «Шутки — они и в Африке шутки!» сказали бы многие в ответ на мой восторг после концерта. И оказались бы правы относительно других команд. Вы смотрите телевизор? – спрошу я вас. Даже КВН 1 канала не мог бы похвастаться такой беззаботностью и полным отсутствием плоских шуток с вульгарностью на перевес. Всем участникам, среди них нашим, ещё предстоит набраться опыта в этапе «Разминка», а что касается остального… Стул миниатюр, похоронное бюро «Наденька» и особенно музыкальный номер – стоили первого места и тем более того, чтобы посвятить им тот вечер. Если вы всё ещё в этом сомневаетесь, то обрадовало бы вас услышать все самые легендарные хиты вашей юности? Каким бы ни был ваш положительный ответ, на минутку все мы, присутствующие в зале, ощутили единство и общность интересов, а я лично оказалась зрителем шоу-концерта любимых групп, которых никогда не представлялось возможным увидеть воочию.

Я не постесняюсь и от лица всего зрительского состава Глизнуце Дмитрию и Нестеренко Ульяне, «Лучшему актеру» и «Лучшей актрисе» соответственно Полуфинала Студенческой Лиги КВН, студентам 1 курса ФТИ, выражаю глубокую благодарность за все приложенные усилия и подаренные в тот вечер яркие положительные эмоции. Мой ответ «Да! Да! Да!» — я снова и снова буду приходить болеть за нашу команду КВН

--
Автор Диана Милюкова


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля