Последние новости

Реклама

Студенты КФУ приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде

В Москве прошла Всероссийская Студенческая Олимпиада по бухгалтерскому учету «Бухучет вокруг нас», на базе Российского Университета Дружбы Народов.

В олимпиаде приняли участие студенты четвертого курса Института экономики и управления Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского по профилю «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Студентка ИЭиУ Екатерина Костюк заняла первое место в индивидуальном рейтинге участников Всероссийской студенческой олимпиады.

«Олимпиада проходила в два этапа. Первый этап: индивидуальный, в котором приняли участие 60 студентов из ведущих экономических ВУЗов Российской Федерации», — рассказала Екатерина.

Второй этап олимпиады: командный. Из 12 команд участников команда Института экономики и управления – «Крымский бухгалтер», заняла на пьедестале победителей почетное второе место.

Состав команды: Евсеев Леонид, Сидавская Виктория, Абляметова Мавиле, Костюк Екатерина.

Также, за помощь в организации Всероссийской студенческой конференции Российский Университет Дружбы Народов объявил благодарность доценту кафедры учета, анализа и аудита Жаннете Богдановой.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля