Последние новости

Реклама

Социальные договоры — в действии.

Проблем в разных регионах Крыма не перечесть, однако все они постепенно решаются. Один из ярких примеров – семья ветерана Великой Отечественной войны Антона Гладштейна.

Ордены великой отечественной войны 1 и 2 степени, орден Красной звезды и Богдана Хмельницкого. По этим медалям видно, через что пришлось пройти Леониду Гладштейну. Однако война закончилась, а жить легче не стало. Все свои проблемы крымчанам ещё два года назад предложили внести в социальные договоры. Они стали реальной гарантией выполнения тех обещаний, какие депутаты давали своим избирателям. Не забыл о них и Александр Баталин.

«Помогает мне, как и другим ветеранам в различных трудностях, оказывает помощь, всестороннюю. Нашей семье, при повседневной помощи Баталина и его команды, помогли сделать балкон», -рассказал Антон Гладштейн, ветеран ВОВ.

Кроме проблем, не забывают чиновники и о хорошем. В гости к ветерану Великой отечественной войны депутат пришел с особой целью. Поздравить Антона Леонидовича с днем пожилого человека.

«Я хочу сказать всем – не забывайте своих родителей, не забывайте пожилых людей, любите пожилых людей, не потому что это история, а потому что у них есть что почерпнуть, у них есть любовь к жизни», – отметил  Александр Баталин, депутат ВР АРК.

Всего между кандидатами в депутаты от партии регионов два года назад было заключено больше пятисот тысяч соцдоговоров. Срок их реализации — пять лет. Все они внесены в «Единый реестр мероприятий по наказам избирателей».


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 3 октября 2012 | Разделы: События
3 октября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля