Последние новости

Реклама

Для крымских ветеранов Совет министров пожадничал бензина

Крымские ветераны Великой Отечественной войны и инвалиды различных категорий, получившие сегодня  автомобили, отправились прямиком на заправку.

Как известно, сегодня на площади Леина в Симферополе 22 ветеранам ВОВ и инвалидам вручили ключи от автомобилей Daewoo Sens. Председатель Совета министров Крыма Анатолий МОГИЛЁВ отметил, что приобретение автомобилей – это ещё один шаг по реализации социальных инициатив президента Украины, направленных, в том числе, на увеличение уровня жизни ветеранов и инвалидов войны, создание условий для интеграции инвалидов в общество. 

Однако далеко уехать на новых Daewoo их счастливым обладателям не удалось. Как сообщила «Аргументам недели — Крым» семья одного из ветеранов, авто были заправлены только «на отъезд». «У нас было залито два подарочных литра бензина, благодаря которым мы доехали до заправки», — рассказал ветеран.

Внук ветерана также отметил, что в ближайшие дни ему придется заниматься оформлением машины, которое, по его словам, обойдется в 4000 гривен.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля