Последние новости

Реклама

Крымские ветераны смогут бесплатно летать «Аэрофлотом». До 12-го мая

Для ветеранов Великой Отечественной войны «Аэрофлот – российские авиалинии» проводит традиционную акцию «По местам боевой славы».

Акция, приуроченная к 67-ой годовщине Великой Победы, стартовала 25-го апреля и продлится до 12-го мая текущего года, передает пресс-служба Рескомтранса.

В этом году право на участие в акции распространяется на ветеранов и инвалидов войны, проживающих в странах СНГ и прибалтийских республиках, раннее входивших в состав СССР, и/или являющихся гражданами указанных стран.

В частности, ветераны категории «участник Великой Отечественной войны» и «инвалид Великой Отечественной войны» имеют возможность совершить бесплатный перелет в одном направлении либо «туда-обратно» на все внутренние рейсы «Аэрофлота» между пунктами РФ, из пунктов России и СНГ/стран Балтии в пункты стран Европы, между пунктами в странах СНГ/Балтии и пунктами РФ.

Ветераны Великой Отечественной войны других категорий и бывшие несовершеннолетние узники фашизма могут бесплатно оформить билеты в одном направлении либо «туда-обратно» в этих же направлениях, кроме пунктов стран Европы.

Срок действия авиабилета, выданного согласно условиям проведения акции – один месяц, отмечают в рескомитете.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля