Последние новости

Реклама

Ближайшие национальные праздники будут проведены на высоком уровне, — Смирнов

Проведение праздничных мероприятий на высоком уровне требует максимальной ответственности и тесного взаимодействия всех ведомств. Об этом заявил председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Крыма Заур Смирнов в ходе большого совещания, которое прошло в Совете Министров, передаёт пресс-служба Госкомнаца, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В совещании приняли участие представители органов исполнительной власти, кроме того, представители силовых структур и главы муниципальных образований.

Одной из главных тем обсуждения стала организация и проведение праздничных мероприятий, посвящённых Дню возрождения реабилитированных народов и традиционному крымскотатарскому празднику Хыдырлезу.

«Предстоящие праздники – это проверка готовности и эффективности работы глав муниципального образования Республики, руководителей оперативных служб, организаций и предприятий. Хочу отметить, что между всеми службами и ведомствами установлена коммуникация, которая позволит эффективно организовать проведение праздничных мероприятий на высоком уровне», — сказал Смирнов.

В рамках совещания были обсуждены вопросы обеспечения безопасности, энергоснабжения, организации работы торговых точек в местах проведения праздничных мероприятий.

Смирнов подчеркнул, что нужно сделать всё, чтобы праздничные мероприятия прошли организованно и без происшествий.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля