Последние новости

Реклама

На приобретение жилья для реабилитированных граждан в 2017 году запланировано 100 млн рублей, – Госкомнац РК

По информации Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым, в 2017 году в рамках реализации программы по приобретению жилья для граждан из числа реабилитированных народов Крыма запланировано выделение 100 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служб Госкомитета, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Помимо приобретения жилья для граждан из числа реабилитированных, в 2017 году на реализацию социальных мероприятий запланированы также оплата единовременной материальной помощи на завершение строительства индивидуального жилья в размере 19 млн рублей и 1 млн рублей на оплату за подключение к газоснабжению, электроснабжению и водоснабжению», — отметил председатель Госкомитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Крыма Заур Смирнов.

Мероприятия будут реализованы Госкомнацем в рамках Государственной программы Республики Крым по укреплению единства российской нации и этнокультурному развитию народов России «Республика Крым – территория межнационального согласия» на 2015 — 2017 годы».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля