Последние новости

Реклама

На улице Ревякина сделали тротуары в никуда

У севастопольцев вызывают недоумение бесполезные тротуары на улице Ревякина, появившиеся после её ремонта, сообщает издание «Севастопольская газета».

В сентябре 2016 года от улицы Героев Севастополя до начала Лабораторного шоссе затеяли капитальный ремонт длороги. В ходе работ планировалось полностью заменить асфальт, оборудовать ливнестоки и нанести новую разметку. Помимо этого на улице Ревякина подрядная организация ООО «РДС Крым» анонсировала появление тротуаров.

После окончания ремонта, севастопольцы испробовали его и оценили. Впечатлениями делились в соцсетях.

«На Ревякина все парковочные места закатали в тротуарную плитку. Попробуйте между дня подъехать к автовокзалу, чтоб встретить автобус. Парковка напротив всегда занята таксистами. Вместо того, чтобы сделать парковочные места, дорожники ухудшают и без того плохую ситуацию», — так комментируют ремонт в группе «Автопартнер. Крым» социальной сети Вконтакте.

Новые тротуары и впрямь вызывают недоумение. Мало того, что они сделаны параллельно уже существующему хорошемй тротуару, так они полностью огорожены металлическим ограждением, которое кончается тупиком для пешеходов. Чтобы попасть на пешеходный переход, придется перелезать через данный заборчик.

«Это будет похоже на скачки с барьерами!», «Это дорожка в никуда!» — комментируют результат ремонта севастопольцы.

Тем не менее нашлись жители улицы Ревякина, какие довольны ремонтом.

«Я тут живу, раньше безумно раздражали припаркованные автомобили, какие заезжали на тротуар. А сейчас красота и порядок. И ограждения установлены совершено правильно», — считает один из пользователей соцсети.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля