Последние новости

Реклама

На реконструкцию дороги по ул. Симферопольской в Саках из бюджета Крыма направят около 32,5 млн рублей, сообщает пресс-служба администрации города.

По информации ведомства, подготовительные работы по демонтажу асфальтобетонного покрытия и щебеночного основания завершены на 70%.

«В соответствии с проектно-сметной документацией, на улице полностью заасфальтируют дорожное полотно, отремонтируют тротуар, уложив новую плитку, заменят бордюры, установят 24 опоры освещения со светодиодными лампами, обустроят ограждения между проезжей частью и тротуарной зоной для обеспечения безопасности пешеходов, а также озеленят территории», — отметили в ведомстве.

Параллельно на этой же улице ведётся капитальный ремонт сетей водоснабжения и водоотведения, заказчиком выступает ГУП РК «Вода Крыма». Но подрядная организация отстает от графика выполнения работ.

По словам начальника сакского филиала ГУП РК «Вода Крыма» Виталия Шкварницкого, капремонт будет активизирован, перед подрядчиком поставлена задача — наверстать упущенные сроки.

Завершение всех работ на Симферопольской планируются к 15-20 декабря.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля