Последние новости

Реклама

Опять виноват подрядчик: в Саках не укладываются в сроки с ремонтом системы водоснабжения
Следующая подрядная организация попала в опалу. Теперь уже в Саках, сообщает издание РИА «Новый День».

Как передаёт корреспондент агентства «Новый День», фирма взявшаяся за капитальный ремонт сетей водоснабжения и водоотведения на участке в районе улицы Симферопольской серьезно отстает от графика. Согласно договоренности, работы стоимостью 12 млн. рублей должны быть завершены до конца декабря, но колодцы все ещё остаются не закрытыми, а абоненты до сих пор не переподключены.

«Необходимо ускорить ход работ на объекте, подрядной организации следует бросить все силы на капитальный ремонт сетей, увеличить число работников с 7 до 20 человек, а также количество единиц техники. Трудиться не только по будням, но и по выходным. Фронт работ сложный, но он должен быть выполнен в срок», – заявил глава администрации города Андрей Ивкин.

По информации местных чиновников, срыв сроков по ремонту водоснабжения также тормозит старт работы другой подрядной организации, вызвавшейся благоустроить улицу за 32,5 млн. рублей. В свою очередь, представитель отстающей по срокам фирмы уверяет, что работы на проблемном участке закончат уже до конца недели.

Как сообщили корреспонденту агентства «Новый День» в администрации города Саки, несмотря на срыв графиков, местные жители не испытывают проблем с водоснабжением и пока пользуются старыми сетями.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля