Последние новости

Реклама

Уже в ближайшие дни дорогу по улице Гайдара в Армянске после реконструкции сдадут в эксплуатацию и приступят к новым ремонтам дорог, сообщает пресс-служба горадминистрации Армянска.

По данным пресс-службы, в планах местных властей – отремонтировать ещё несколько проблемных участков, благоустроить территории и обезопасить движение. Об этом рассказал глава администрации Армянска Василий Телиженко во время проверки качества новой дороги.

Ремонт дороги находится на завершающей стадии. Проезжая часть готова для возобновления движении. В ближайшей перспективе – реконструкция пешеходной зоны, где уже установлены новые бордюры, отметил Телиженко.

По словам главы администрации, завершающим этапом станет благоустройство прилегающей территории и установка дорожных знаков.

«Также мы планируем выполнить капитальный ремонт проезда от ул. Гайдара до 25-го дома второго микрорайона, где уже несколько лет в реальных условиях нет дорожного покрытия. У нас уже готова проектно-сметная документация – и работы начнутся одновременно с ремонтом дороги по ул. Магдесяна, где расположены две школы», — сказал глава администрации Армянска.

В планах у местных властей – разработка проектно-сметной документации ещё на несколько участков проезжей и пешеходной части города, что позволит в будущем претендовать Армянску на финансирование дорожных работ, отметили в горадминистрации.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля