Последние новости

Реклама

На капитальный ремонт разбитой улицы в Столице Крыма попросили 140 млн. рублей

В Симферополе в связи с многочисленными жалобами населения на снятие дорожного покрытия по улице Беспалова городская администрация запросила из бюджета Крыма дополнительные средства в размере 140 млн. рублей на капитальный ремонт улицы, сообщает издание «е-Крым».

Об этом сегодня в ходе заседания Совета министров Крыма сообщил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев. Он объяснил, что дорожное покрытие было снято из-за того, что дорога была чрезвычайно разбита, при этом быстро провести капитальный ремонт не удалось из-за отсутствия средств. К тому же на улице остается проблема отсутствия ливневых стоков, из-за чего осадками смывается уложенный асфальт.

«Мы думали провести ремонт за счёт текущих средств, тем не менее пошли дожди. А потом решили — проводить ямочный ремонт не целесообразно, тут нужен капитальный ремонт на 140 миллионов рублей. У нас таких средств нет», — констатировал чиновник.

Напомним, 11 июня в Столице Крыма на улице Беспалова местная жительница устроила одиночный пикет протеста против плохого состояния проезжей части.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля