Последние новости

Реклама

Симферополь. Власти Симферополя решили до начала капитального ремонта дороги по улице Леси Украинки провести там же ямочный ремонт. Об этом сообщил телеканалу "Первый крымский" руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации Симферополя Олег Сальцин, сообщает издание «Крыминформ».

Чиновник уверил, что на капитальный ремонт улицы выделено 58 млн рублей, тем не менее пока нужно сделать ямочный ремонт.

"Пятна, какие заделывают, для того, чтобы пока ездили машины. Работы ещё не начинались, они начнутся в ближайшее время. Капитальный ремонт предусмотрен, тем не менее там очень большие ямы. Поэтому было принято решение, что, чтобы было комфортно, мы делаем точечный ремонт. Тем Не Менее это не значит, что не будем делать капитальный", - пояснил Сальцин.

Ранее глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев сообщил, что в Столице Крыма к капитальному ремонту дорог приступают "уже сейчас". Первыми будут капитально отремонтированы дорожные покрытия улиц Леси Украинки и Генерала Васильева.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля