Последние новости

Реклама

Всего крымская столица получит 200 единиц спецтехники.

Симферополь Вчера в Симферополь из Москвы доставили 46 единиц спецтехники для ремонта дорог. Об этом журналистам сообщил глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев, сообщает издание «Крым Медиа».

По его словам, новая техника прибыла в Симферополь в рамках соглашения о совместной деятельности. «Это разного рода фрезы, асфальтоукладчики, обслуживающая техника, дорожноуборочная», – уточнил Г.Бахарев.

Он добавил, что в ближайшее время в город доставят ещё 154 единицы спецтехники. Все транспортные средства передадут в подчинение МУПа «Ремстрой», который занимается содержанием дорожного покрытия.

Г.Бахарев также сообщил, что сегодня в Столице Крыма выполняется ямочный ремонт дорог на улицах Балаклавская, Рылеева, Радионова и Калинина.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», в 2015 году Симферополь получил из республиканского бюджета на ремонт дорог 357 млн рублей. Из них 200 млн рублей предназначено на капитальный ремонт улично-дорожной сети, 157 млн рублей – на содержание дорог.

Вспомним, с этого года к строительству и ремонту дорожной сети в Крыму допускаются только подрядчики, какие пройдут специальную предконкурсную процедуру.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля