Последние новости

Реклама

Сотрудники госавтоинспекции, не дожидаясь помощи МЧС и дорожных служб, помогают ликвидировать сосульки на опасных участках дорог Севастополя, сообщает издание «Севастопольская газета».

Фотографию, на которой сотрудники ГИБДД помогают водителю трактора сбивать сосульки с путепровода на объездной Камышовского шоссе, выставил один из пользователей группы Вконтакте «Автопартнер Крым».

Начальник отдела связей с общественностью УМВД РФ по городу Севастополю Ольга Ярмоленко объяснила «Севастопольской газете», что никаких плановых работ по борьбе с сосульками у ДПС сейчас нет, просто сотрудники службы проявляют личную инициативу и помогают дорожникам.

Пока сотрудники ДПС оказывают помощь в ликвидации сосулек, служба МЧС борется с сосулькопадом в письменной форме. На своем сайте спасатели просят пешеходов быть внимательными возле зданий и подъездов домов, а владельцев автотранспорта не парковать машины в потенциально опасных местах. Также, севастопольцев просят известить коммунальные службы о необходимости очистить крышу от снега и сосулек.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля