Последние новости

Реклама

На центральном рынке Симферополя торговцы самостоятельно снесли собственный торговый ларёкДиректор одного из коммерческих предприятий Василий Голдобин сообщил, что согласно договорённости с администрацией города Симферополя, руководство компании своими силами произвело демонтаж нестационарного торгового объекта, расположенного на площади, прилегающей к Центральному рынку по ул. Козлова, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Василий Голдобин также сообщил, что при необходимости, предприятие за свой счёт сможет произвести благоустройство территории, на которой находился торговый объект, отмечают в пресс-службе администрации.

«Новый предприниматель производит демонтаж торгового объекта самостоятельно — это положительный показатель взаимодействия администрации и бизнеса. В любом случае, данная территория будет зачищена от всех незаконных строений. Рекомендую всем предпринимателям, объекты которых расположены с нарушениями действующего законодательства, действовать также», — резюмировал Геннадий Бахарев.

Фото пресс-службы администрации Симферополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля