Последние новости

Реклама

Симферополь. Администрация Симферополя готовит спецоперацию по сносу незаконных капитальных объектов микрорынка на ул. Козлова. Об этом в этот день журналистам сообщил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев, сообщает издание «Крыминформ».

Он объяснил, что анонсированный ранее демонтаж 20 нестационарных торговых объектов микрорынка – это первый этап наведения порядка на территории, прилегающей к Центральному рынку. «Вторым этапом будет снос всех капитальных строений. Сейчас по ним готовится серьезная спецоперация, которая будет организована по примеру Москвы и Санкт-Петербурга. Я ещё раз обращаюсь ко всем деятелям, какие не верят или думают, что живут в другом мире, – не шутите с этим. А предпринимателям – договоры не заключать», – подвёл черту Бахарев.

Администрация Симферополя 12 декабря 2016 года утвердила перечень из 20 объектов микрорынка, расположенного на прилегающей к Центральному рынку территории ул. Козлова, подлежащих принудительному демонтажу. 

16 января этого года власти письменно и устно уведомили собственников незаконных торговых объектов микрорынка на ул. Козлова о предстоящем демонтаже. 

Территория микрорынка, по словам Бахарева, к лету преобразится в единый комплекс, включающий зону отдыха, парковку, остановочный павильон и несколько торговых объектов. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля