Последние новости

Реклама

В администрации Симферополя отрицательно относятся к тому, что на Центральном рынке города возобновилось возведение на месте ранее снесённого строения. Об этом журналистам заявил глава администрации Геннадий Бахарев, передаёт корреспондент КИА.

«Строительство возле рынка остановлено. То, что застройщик начал вести такие работы, это неправильно. Да, суд признал определённые права с тем соглашением, с которым мы вышли на мировое, тем не менее говорить о том, что можно начинать строить то, что снесли — это абсурд», — сказал Бахарев.

По словам главы администрации, общая концепция развития рынка осталась прежней и её поддерживает глава Республики Сергей Аксёнов.

Отметим, что после завершения оперативно-хозяйственного совещания корреспондент КИА смог убедится в том, что возведение на Центральном рынке на месте снесённой ранее постройки, продолжаются строительные работы вопреки заявлениям главы администрации города. На данной территории работают минимум двое мужчин, какие заколачивают деревянные конструкции по периметру строения.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля