Последние новости

Реклама

Севастопольцев заманивают в аналоги МММ

На мобильные телефоны севастопольцев стали приходить сообщения с предложением присоединиться к следующий финансовой пирамиде.

Представители пирамиды называют проект новой системой взаимопомощи и заверяют, что это самый простой способ разбогатеть.

Как сообщается на сайте организации, система открылась 7 августа 2012 года, в настоящее время в ней состоит 57 842 человек, передаёт «Крым.Комментарии».

«Для участия в нашей системе не необходимо никаких особых знаний в сфере финансов. Вы просто покупаете нашу виртуальную валюту, которую мы называем «ФЕНИКСЫ» и начинаете зарабатывать уже сегодня! Мы принимаем вклады со всего мира, в том числе из России и Украины. Минимальный вклад 3000 RUR или 775 гривен. Средний вклад в систему 25 000 RUR или 6500 гривен. Единый курс «ФЕНИКСОВ» ежемесячно растет в цене от 40% до 75%», — заманивают граждан участники организации.

Напомним, знаменитая пирамида Сергея Мавроди «МММ — 2011» рухнула несколько месяцев назад. Но на этом создатель не остановился и запустил новую – «МММ — 2012», которая должна вернуть потерянные вложения старой пирамиды. В июне на авторов пирамиды завели дело по факту покушения на мошенничество.

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Дата: 21 сентября 2012 | Разделы: События
21 сентября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля