Последние новости

Реклама

«МММ-2011» рушится и прекращает выплаты Финансовая пирамида «МММ — 2011» на грани распада. Подтверждение тому – различные сообщения в Интернете –по сообщениям десятников и сотников пирамиды, поступило распоряжение о полном прекращении выплат, как выигрышей, так и вкладов участников «МММ — 2011». Всё дело в том, что сейчас приток денег в пирамиде больше, чем отток.

На своём официальном сайте основатель «МММ — 2011» Сергей Мавроди обнародовал видеообращение, в котором признал, что выплата вкладов приостановлена.

«На сегодняшний день полностью остановлены все выплаты участникам программы. Мы планируем в ближайшее время возврат каждому участнику 10% от суммы вклада. Оставшаяся часть вклада будет возвращена без бонусных % по мере поступления денег в систему каждому вкладчику. В связи с приостановкой выплат выигрышей просим всех участников системы не поддаваться панике и обратиться к своим десятникам для обеспечения возврата вкладов. Точные сроки можно уточнить у своих десятников. Мы отдадим ваши проценты, нам они не нужны», — сказал Мавроди.

«МММ-2011» рушится и прекращает выплаты Это заявление ещё раз подтверждает, что финансовая пирамида практически распалась. Мавроди уговаривает людей подождать ещё немного, гарантирует, что к ним вернутся все деньги. Однако уже сейчас с уверенностью можно сказать, что вкладчики, не успевшие забрать свои деньги, остались с носом.

Директор по маркетингу компании UBK-Markets Сергей Литвиненко уверен, что после того как пирамида окончательно рухнет (а в том, что это произойдет, он не сомневается), то толпы недовольных людей у стен государственных органов станут требовать вернуть свои утраченные сбережения.

— Но как с этими заявлениями будут работать органы (государства и правоохранительные структуры), я не знаю, — резюмирует эксперт.

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Дата: 31 мая 2012 | Разделы: События
31 мая 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля