Последние новости

Реклама

Николай Помогалов стал почетным членом организации «Севастопольские мамы»

Предложение о вступлении в организацию прозвучало в ходе презентации общественного движения «За Помогалова». По единодушному мнению наших мам, он является достойным кандидатом и позже непременно должен принять участие в законодательном процессе в интересах нашего города, став депутатом Верховной Рады.

Николай Помогалов уже долгое время поддерживает партнерские и дружеские отношения с этой общественной организацией и потому с большим удовольствием принял их предложение, став единственным мужчиной между «Севастопольских мам».

«Недавно у меня родился сын, и теперь я уже многодетный отец. Для меня важно поддерживать гражданские инициативы. Да и сама общественная организация «Севастопольские мамы» своими делами заслужила уважение горожан. И мне приятно быть в команде с этими замечательными  людьми», — комментирует событие кандидат в народные депутаты.

Николай Помогалов совместно с организацией «Севастопольские мамы» планирует заняться проведением ряда мероприятий и праздников для детей нашего города.

Напомним, что он  уже набрал популярность между народа, занимаясь благотворительностью, помогая фонду спасения бездомных животных. Стоит отметить творческий подход и активность Николая Помогалова в создании детского развлекательного парка в Севастополе — «Лукоморье».

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля