Последние новости

Реклама

В горсовете Керчи одумались и убрали поздравление кандидата Лютиковой

Опубликованное на сайте Керченского городского совета поздравление с Днем Независимости кандидата в депутаты Верховной Рады Украины, секретаря городского совета Валентины ЛЮТИКОВОЙ сегодня исчезло.

В этом убедились «Аргументы недели – Крым» .

Напомним, в поздравлении, подписанном ЛЮТИКОВОЙ как кандидатом в народные депутаты, упоминались Партия регионов и социальные инициативы президента.

«Особенно актуально это в преддверии выборов в Верховную Раду Украины, когда все партии говорят правильные слова, но не все могут подкрепить их делами. Партии регионов есть чем отчитаться перед избирателями. Социальные инициативы нашего Президента Виктора Федоровича Януковича – главный ориентир всех устремлений ведущей политической силы. Поддержка народа – гарантия их полного и окончательного воплощения в жизнь , — говорилось в тексте.

Использование официального сайта городского совета в данном случае расценивается как агитация, что является нарушением избирательного законодательства.

Как известно, Валентина ЛЮТИКОВА является кандидатом в народные депутаты по мажоритарному округу №5 (Керчь, часть Ленинского района).


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля