Последние новости

Реклама

Мэр Керчи Олег Осадчий: Я всегда рад любому денежному вознаграждению

Мэр Керчи и лидер местной городской организации Партии регионов Олег ОСАДЧИЙ сегодня выступил на митинге в поддержку кандидата в депутаты Верховной Рады Украины от ПР по 5-му мажоритарному округу в Крыму, секретаря городского совета Валентины ЛЮТИКОВОЙ.

Как передаёт собкор «Аргументов недели – Крым» в Керчи, на ступенях театра имени Пушкина, который несколько лет не работает из-за длительного ремонта, установили трибуну, а колонны украсили воздушными шарами бело-голубого цвета.

На митинге были замечены чиновники, руководители предприятий, работники бюджетной сферы. Некоторые надели голубые ленты. При этом молодые люди с партийными флагами прятали свои лица от фотокамер.

ОСАДЧИЙ и ЛЮТИКОВА в своих выступлениях обещали сделать город краше, а жизнь – лучше. Кроме того мэр, обратившись к гипотетическим соперникам ЛЮТИКОВОЙ, намекнул, что те, кто желает помочь городу, могут сделать это, дав денег на благотворительный расчетный счёт. 

« Я понимаю, что тут находятся некоторые кандидаты, какие строят планы и перспективы. Я вам хочу сказать, господа: напрасные труды, напрасная трата денег. Хотя как сказать… Это большое подспорье нашим керчанам. Если вы хотите оказать помощь, — пожалуйста. Есть благотворительный счёт на благоустройство города. Я всегда рад любому денежному вознаграждению, — заявил ОСАДЧИЙ.

Мэр Керчи также попросил с трибуны обеспечить максимальную явку. « Будем всех вести: кто лежит, кто стоит, кто ходит. Будем со всеми работать. Будем всех просить », — пообещал он.

После выступления кандидат и руководство города покинули сцену, а на ступенях театра начался концерт.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля