Последние новости

Реклама

Минкурортов демонстрирует европейский подход в презентации Крыма, – зам мэра ДнепропетровскаМинистерство курортов и туризма Крыма демонстрирует европейский подход в презентации полуострова. Об этом заместитель городского головы Днепропетровска Ирина Зайцева заявила в ходе встречи с министром курортов и туризма АРК Александром Лиевым, передает Курортно-информационный центр.
На встрече обсуждались вопросы межрегионального сотрудничества и укрепления туристических, культурных и экономических связей.
В частности, Ирина Зайцева отметила, что стороны достигли предварительных договоренностей по организации бизнес-туров и семинаров для бизнес-элиты Днепропетровска – промышленной, финансовой.
«Для нас очень важно взаимодействие в сферах бизнеса, оздоровления жителей Днепропетровска. Мы промышленный, финансовый центр, очень крупный промышленный город. У нас достаточное количество людей нуждаются в санаторно-курортном оздоровлении. Сегодня на уровне Днепропетровщины и Крыма сложились взаимовыгодные партнерские отношения. Мы всегда ждем у себя крымчан, и с большим удовольствием будем работать, что бы как можно больше жителей Днепропетровщины посетили Крым», – подчеркнула Ирина Зайцева.
Как сообщал Курортно-информационный центр, с 22 по 24 мая в Днепропетровске проходят «Дни Крыма». Впервые «Дни Крыма» прошли в городе 15 и 16 августа  2011 года. Ожидается, что мероприятие станет регулярным и будут проводиться два раза в год – осенью и весной.
СПРАВКА. Днепропетровская область расположена в центральной части Украины, в среднем и нижнем течении Днепра. Представляет собой крупный центр металлургии, машиностроения, химической, горнодобывающей и угольной промышленности страны, что негативно сказывается на здоровье жителей региона.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля