Последние новости

Реклама

Интернет-тролль Макфол разозлил сенатора Пушкова вызывающим твитом о Крыме
Сенатор Алексей Пушков не оставил без ответа запись в Twitter бывшего посла США в России Майкла Макфола с предложением вернуть Крым, объяснив экс-послу, что пора навсегда закрыть данную тему, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что на своей странице в Твиттере Макфол решил «потроллить» российских сторонников Дональда Трампа, иронически намекнув на то обстоятельство, что Трамп официально не поддерживает присоединение Крыма к России и военную операцию по освобождению города Алеппо.

«Разве не было бы здорово, как выразился Трамп, если бы Россия вернула Крым, перестала наносить удары по Алеппо и прекратила кибератаки на США?» – съязвил Макфол.

В ответ экс-посол незамедлительно получил у себя на странице массу насмешливых и гневных откликов, а также дерзких фотожаб от активных пользователей из России.

Не выдержал и Алексей Пушков: «Забудьте о Крыме. Разве не было бы здорово, если б США отказались от смены режимов, прекратили защищать «Джебхат ан-Нусру» (группировка запрещена в РФ – ред. НД) и использовать политику санкций и угроз в отношении России?» – ответил американцу российский сенатор.

Как известно, в сирийском городе Алеппо сейчас идут ожесточенные бои между правительственной армией и террористической «Джебхат ан-Нусрой» с примкнувшими к ней группировками.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля