Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов: Высказывание Дональда Трампа говорит о том, что в американском обществе есть запрос на улучшение отношений с РоссиейВысказывание кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа о том, что в случае избрания рассмотрит вопрос о возможном признании Крыма частью России и о снятии санкций, показывает то, что в американском обществе есть запрос на улучшение отношений с Россией. Об этом Глава Республики Крым Сергей Аксёнов заявил на своей странице в социальной сети Фейсбук.

При этом Сергей Аксёнов отметил, что Дональд Трамп пока только кандидат на пост президента, а его речи – часть предвыборной риторики.

«Во-первых, крымчане не нуждаются в признании лидеров Запада. Мы свой выбор сделали один раз и навсегда. Если часть политического истеблишмента США в лице Трампа готова признать реальность – мы можем это только приветствовать. Во-вторых, Дональд Трамп – пока только кандидат, а его речи – часть предвыборной риторики. Как он поведёт себя, если выиграет выборы, мы не знаем. Но Трамп говорит то, что желают слышать его избиратели», – считает Глава Крыма.

СПРАВКА. 27 июля 2016 года на пресс-конференции во Флориде республиканский кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил, что в случае избрания на пост рассмотрит вопрос о возможном признании Крыма частью РФ и о снятии с России санкций.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля