Последние новости

Реклама

«Маргинал» Трамп проявляет чудеса здравомыслия: попытка вернуть Крым силой обернётся для Америки армагеддоном
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп считает, что попытки США вернуть Крым в состав Украины с помощью силы могут привести к Третьей мировой войне. Об этом Трамп сообщил на встрече со своими сторонниками в штате Огайо, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что американский политик прокомментировал на встрече в Огайо свое выступление на канале АВС, и, в частности, высказывания о том, что сам он не знает, где находится Крым на карте, и когда полуостров присоединился к России. «Я знаю это точно. Это было примерно два года назад. Да? Примерно. Это произошло во время срока Обамы», – цитирует Трампа ТАСС.

Также миллиардер заявил, что в ходе интервью ведущий АВС подчеркнул, что российские войска уже находятся на территории Украины. Трамп заметил, что эта ситуация была два года назад и спросил: «Вы хотите вернуться? Вы хотите получить Третью мировую войну, чтобы вернуть Крым обратно (Украине)?"

Ранее кандидат в президенты США от Республиканской партии заявлял о готовности рассмотреть вопрос о признании Крыма частью России в случае своей победы на выборах. Дональд Трамп говорил также, что жители Крыма сделали свой выбор в пользу России, и потому властям США придётся учитывать мнение населения полуострова. Насчет Украины американский политик заметил, что там царит хаос: «Так происходит, когда у власти администрация Обамы с его прочными связями с НАТО. Со всеми этими прочными связями с НАТО Украина в хаосе."

Милена Михалева

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля