Последние новости

Реклама

Пожарные Керчи ликвидировали условный пожар в типографии Сегодня в центре города более 30 пожарных тушили пожар в типографии и спасали 6 человек, оказавшихся в месте возгорания. Как сообщила пресс-служба МЧС Керчи, это проворились пожарно-тактические  учения , сообщает издание «Керчь.ФМ».

«По легенде учений вследствие короткого замыкания электропроводки кондиционера произошло возгорание обшивки кондиционера и рядом расположенных жалюзи в помещении переплётного участка, расположенного на втором этаже (размер 15х5 метров). На момент возгорания в помещении находилось 6 человек», — говорится в сообщении.

В проведении практического пожарно-тактического учения принимали участие: подразделения 3 пожарно-спасательного отряда ФПС по Республике Крым, сотрудники Керченской городской типографии и другие службы взаимодействия города.

Всего в учениях приняло участие более 30 человек личного состава федеральной противопожарной службы МЧС, 5 единиц пожарной и аварийно-спасательной техники, а также более 20 человек служб взаимодействия, 2 бригады скорой медицинской помощи, 2 экипажа ГИБДД.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля