Последние новости

Реклама

Кандидат в депутаты в Крыму пообещал избирателям опасную жизнь

Кандидат от партии «Союз» по одномандатному избирательному округу №10 в Крыму Владимир Тутеров допустил несколько ошибок в своей предвыборной программе.

По информации пресс-службы Крымской организации Партии регионов, документ опубликован на украинском языке на официальном сайте Центральной избирательной комиссии. В программе В. Тутерова указано, что, голосуя за него, избиратели выбирают «небезпечне середовище проживання» (опасную среду для жизни) и «гарантії держави на споживання небезпечних продуктів харчування» (гарантии государства на потребление опасных продуктов питания).

Кроме этих пунктов, программа кандидата содержит ещё несколько спорных и не совсем понятных положений. Так, кандидат намерен решить задачу дошкольного воспитания «путем финансирования содержания детей, а не детских садов», а также обещает «рабочие места, созданные путём закрытия экономических границ Украины».

Примечательно, что В. Тутеров имеет не только высшее образование, однако и является директором Бахчисарайского частного учебно-воспитательного комплекса «Школа-лицей».

Интересна также и декларация кандидата. Согласно ей, за минувший год В. Тутеров не заработал ни копейки, а члены его семьи получили всего 11,6 тыс. гривен. в качестве зарплаты. При этом директор лицея является собственником земельного участка площадью 196 000 квадратных метров, жилого дома площадью 64,3 квадратных метров, гаража площадью 47,4 квадратных метров, а также внедорожника «Volkswagen Touareg» 2008 года выпуска с двигателем объёмом 2,9 литра.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля