Последние новости

Реклама

Республика Татарстан. Жители села Шильнебаш выразили благодарность депутату Виктору Пешкову

Жители села Шильнебаш в Республике Татарстан выразили благодарность депутату Виктору Пешкову за помощь в решении экологических проблем населенного пункта
Депутату Государственной Думы РФ

В.П. Пешкову

Копия: Председателю КПРФ

Г.А. Зюганову

Уважаемый Виктор Петрович!

Жители села Шильнебаш Тукаевского района РТ выражают Вам искреннюю благодарность и признательность за положительное решение нашей проблемы.

В результате Ваших действий «ООО Челны Бройлер» демонтировало ёмкости, предназначенные для производства аммиачной воды (если бы это случилось пруд и родник, служившие людям более 300 лет, был бы загублен бесповоротно) и вывезло с территории пруда и села.

Вы, Виктор Петрович, сохранили уголок природы, где отдыхают, купаются, оздоравливаются, занимаются рыбалкой жители села и гости из города Набережные Челны. Вы сохранили не только пруд и родник, однако и веру людей представительским органам власти, вселили в нас уверенность в справедливость и мудрость нашего государства.

Все жители села Шильнебаш говорят Вам огромное спасибо, хотят Вам успехов, терпения, здоровья в Вашем нужном и благородном деле! Также огромное спасибо Вашему помощнику Е.А. Гатиной, которая очень оперативно, профессионально, с большой ответственностью выполнила свою часть работы.

Уважаемый Геннадий Андреевич!

Депутат ГД от фракции КПРФ В.П. Пешков, на наш взгляд, обладает высокой гражданской позицией, зрелостью государственного деятеля, ответственностью перед людьми и депутатами, его слова не расходятся с делом. Спасибо Вам за депутата В.П. Пешкова, а Вам Геннадий Андреевич успехов, уверенности и здоровья!

Отжителей села Шильнебаш:депутатыШильнебашкогосельского поселенияАтаманов Павел Евгеньевич, Валиева Рима Анатольева, СтупниковаЕлена Михайловна.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля