Последние новости

Реклама

Татарстан. Виктор Пешков встретился с коллективом казанского «Точмаша»

В рамках предвыборной кампании кандидат в депутаты Государственной Думы Российской Федерации по приволжскому одномандатному избирательному округу № 26 Виктор Пешков 5 сентября встретился с трудовым коллективом казанского завода точного машиностроения.
Поскольку парламентарий имеет большой опыт работы на заводе от слесаря до руководителя производства, является членом комитета по промышленности Госдумы РФ, тема функционирования производства, как фундамента экономики страны стала ключевой на встрече с сотрудниками «Точмаша». Прошёл обмен мнениями по вопросам принятия законов депутатами Государственной Думы следующего созыва, какие позволят развивать промышленность, создавать новые высококвалифицированные рабочие места.

На встрече поднимались и различные другие вопросы, начиная с Устава КПРФ, до вопросов геополитики. Также не остались в стороне удручающая ситуация в системе ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), проблемы с обеспечением жильем, вопросы доступности медицинских услуг и качества образования. В связи с чем

Виктор Пешков познакомил присутствующих с положениями антикризисной программы КПРФ, с которой партия и выдвинутые ею кандидаты идут на выборы депутатов в Госдуму седьмого созыва. На Самом Деле все пункты программы нашли поддержку в лице «точмашевских» избирателей.

В беседе с присутствующими Виктор Пешков также отметил важность проявления гражданской ответственности по участию в выборах депутатов Госдумы, какие пройдут 18 сентября. Подчеркнул также, что активность избирателей Татарстана позволит увеличить представленность нашего региона в Государственной Думе, что положительно скажется на защите интересов избирателей Татарстана.

Он также отметил необходимость присутствия в гражданском обществе России естественных политических процессов, таких как смена власти и наличие политической конкуренции, способствующие повышению качества управления государством и, соответственно, повышению уровня жизни населения, т.е. самих избирателей.

В конце встречи сотрудники завода «Точмаш» пожелали успехов Виктору Пешкову в предстоящих выборах.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля