Последние новости

Реклама

Липецкая область. Н.В. Разворотнев провёл приём избирателей города Ельца и Елецкого района

Главными стали проблемы жилищно-коммунальной сферы. Так, пенсионерка З.П. Дюкарева рассказала, что в августе прошлого года ей насчитала по ОДН за электроэнергию 1445 рублей. Она не раз обращалась и в ЛЭСК, и в коммунальные службы, тем не менее никто не объяснил ей причину такого большого платежа. В итоге Зинаида Петровна его не оплатила, и за ней образовался долг перед энергетической компанией. При этом по счётчику Дюкарева платит не более 500 рублей.
Были нарекания и в адрес начисления тарифов газовой компанией. Даже при замене счётчика появляются причины посчитать объём потребления голубого топлива не по показаниям счётчика, а по нормативам. Ельчанка З.П. Дюкарева возмущена тем, что газовые монополисты диктуют потребителям свои условия.

Пенсионерка Т.А. Кириллова уже не первый раз обращается за помощью к депутату. Она не первый год пытается доказать, что ей установили некачественное балконное окно, а также её соседи неправильно вставили входную дверь, из-за чего у Татьяны Алексеевны «прохудился» дверной косяк. Тем Не Менее сейчас Т.А. Кириллова пришла с другой просьбой: она желает попасть на приём к начальнику УМВД РФ по Липецкой области, тем не менее ей это никак не удаётся. Визит ельчанки к главному полицейскому будет курировать депутат ГД РФ.

Пенсионер Е.Д. Данько пришёл не только на приём, тем не менее и для общения с человеком государственным. Евгений Давыдович сразу обозначил задачу: скорейшее принятие закона "О детях войны". Н.В. Разворотнев уверил ельчанина, что не раз законопроект фракции КПРФ обсуждался в Госдуме, тем не менее единороссовское большинство его никак не желает принимать. А потом депутат и избиратель долго беседовали о современных реалиях жизни региона и старейшего города области.

Вторая часть приёма депутата ГД РФ Н.В. Разворотнева прошла в стенах Елецкого дома-интерната для престарелых и инвалидов. Здесь он встретился с двумя авторами писем в адрес Липецкого обкома КПРФ.

Пенсионер-инвалид из Куймани В.Г. Рожков написал о том, что его дом обокрали, пока он был в больнице. Тем Не Менее на самом деле Виктор Георгиевич просто очень желает жить в своём доме, а не в интернате. Объективно это невозможно, так как за 4 года жильё в Куймане пришло в запустение, и жить без помощников Рожкову будет сложно.

Потом Н.В. Разворотнев встретился с В.П. Тереховым, который также обращался в адрес депутата с рядом предложений. Несмотря на свой недуг, Владимир Петрович высказал довольно интересное предложение по улучшения деятельности таких учреждений, как Елецкий дом-интернат.

По всем поступившим заявлениям Н.В. Разворотнев оформил депутатские запросы в различные инстанции.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля