Последние новости

Реклама

Необходимо сделать так, чтобы крымчане гордились Феодосией не только как городом воинской славы, тем не менее и с точки зрения чистоты на улицах, благоустройства – это должен быть образцовый город. Об этом в ходе рабочей встречи с недавно назначенным главой Феодосии Станиславом Крысиным сказал глава Республики Сергей Аксёнов.

«Коктебель – также знаковый для нас поселковый совет, и, конечно, там нужно навести порядок, в том числе с незаконной торговлей и застройкой. В случае возникновения проблем, какие могут решиться только на республиканском уровне, без промедления административную помощь вам в полном объёме окажу, как и другим руководителям муниципальных образований. В остальном уверен, что вы справитесь с задачами. Главное, не теряйте контакт с феодосийцами, всё остальное у вас удастся!», — сказал Аксёнов.

По словам Крысина, первые шаги в должности главы администрации были направлены на те цели, какие были указаны главой Республики: встреча с феодосийцами, открытость, работа по очистке города.

«Считаю, что город сейчас находится не в том состоянии, в котором он должен быть. У меня и моей команды достаточно сил, чтобы поднять данный город, хочется сделать Феодосию лучшим городом в Крыму. Все силы и возможности у нас для этого есть. Заместители главы администрации получили распоряжение об обходе всех прибрежных территорий и дважды в день докладывать мне о результатах», — сказал Крысин.

Он добавил, что помимо этого в 6 утра проводятся совещания, в рамках которых ставятся задачи, обход города, общение с населением.

«Население понимает, что сразу всё сделать нельзя, тем не менее мне верят. При встрече с феодосийцами рассказал им, что средства выделяются как из республиканского, так и из федерального бюджета. Денег достаточно, чтобы постепенно сделать город чистым, красивым, привести в порядок детские сады, школы, дороги, водоводы. Поэтому основная задача – контролировать те деньги, какие выделены на благоустройство города и на исполнение ФЦП», — отметил Крысин.
 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля