Последние новости

Реклама

Андрей Ростенко призвал депутатов активнее участвовать в благоустройстве Ялтинского региона

В ходе очередного заседания сессии Ялтинского городского совета глава администрации города Ялты Андрей Ростенко обратился к депутатам с призывом активнее включаться в работу по санитарной уборке города – навести чистоту и порядок на улицах, ликвидировать стихийные свалки, благоустроить Ялту к началу курортного сезона. Об этом сегодня сообщили в отделе информационного обеспечения администрации города Ялты.

«Родной город, как и родной дом, требует внимания, заботы, поддержки и ухода со стороны всех его жителей», – отметил Андрей Ростенко.

Глава исполнительной власти пояснил, что силами муниципальных предприятий ежедневно проводится работа по наведению санитарного порядка, но этого не достаточно, чтобы полностью привести город в порядок.

«Именно поэтому нам нужна ваша помощь. И основные усилия следует направить на то, чтобы наладить дисциплину, в том числе – и между работников всех коммунальных предприятий. В своих округах вы тесно сотрудничаете с жителями и руководителями территориальных органов, знаете обстановку. Я бы желал, чтобы все вы подключились к работе и взяли данный вопрос на контроль», – обратился к народным избранникам Андрей Ростенко.

Он подчеркнул, что ставит себе цель полностью ликвидировать в Ялтинском регионе стихийные свалки и места скопления мусора.

«Мне бы хотелось более активного участия с вашей стороны, ведь это очень важный вопрос – и не только в плане благоустройства города, но и в воспитании подрастающего поколения. Так что включайтесь в работу. Думаю, что к началу курортного сезона, в том числе и с вашей помощью, мы добьёмся успеха», – выразил уверенность Андрей Ростенко.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля