Последние новости

Реклама

Жилой фонд муниципальных образований Крыма должен получать электроэнергию по 12 часов в сутки – Сергей Аксёнов Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провёл новое заседание межведомственного штаба по ликвидации ЧС. В ходе заседания глава штаба министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов, а также главы муниципалитетов сообщили о ситуации, сложившейся на данный момент в республике.

В ходе мероприятия Сергей Аксёнов отметил необходимость доведения графика подачи электроэнергии в жилой фонд до не менее чем 12 часов.

Также, по словам Главы республики, все районы должны получать те лимиты, какие указаны в соглашениях и подписаны с РЭСами.

Кроме того, Сергей Аксёнов поручил обеспечить подсветку пешеходных переходов около учебных учреждений Крыма. «Нужно поставить световые башни на тех участках дорог, где наблюдается наиболее оживлённое движение», – сказал Глава Крыма.

В ходе заседания штаба глава Симферопольской городской администрации Геннадий Бахарев сообщил, что 7 декабря в Столице Крыма на линии выйдут 40 троллейбусов. В связи с этим Сергей Аксёнов поручил мониторить пассажиропоток в городе.

Сергей Аксёнов во время проведения штаба в новый раз обратился к крымчанам с просьбой соблюдать режим экономии энергии.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля